Анонс

Информация

о проведении мероприятий шестого школьного дня

в учреждениях образования Воложинского района

16 ноября 2019 года 

№п/п

Учреждение образования

Время проведения

Категория учащихся

Мероприятия

1

ГУО «Гимназия №1 г.Воложина»

13.00

3

«Плодами осени земля богата», конкурсно-познавательная программа (на базе ЦТДиМ)

10.00

2-5

По следам Победы», квест-игра

12.00

6-7

Товарищеская встреча по баскетболу

15.00

8-9

Турнир по баскетболу

18.00

10-11

Товарищеская встреча по баскетболу

2

Яршэвіцкі дзіцячы сад- сярэдняя школа

15.00

3-5 клас

Конкурсная праграма “Вясёлыя спаборніцтва”

12.55

6-11 клас

Спартыўнае свята “Давай, наперад”

11.00

1-4 клас

Пазнавальная гульня “У свеце прафесій”

10.00

5-9 клас

Круглы стол “Мой выбар”

12.00

7-9 клас

Першыя крокі ў шахматы

3

ГУО «Средняя школа №2 г.Воложина»

10.30

2-3 классы

Конкурс рисунков

«Любимые мультяшки за   ЗОЖ»

11.00

5-е классы

Интеллектуально-правовая игра «Знай свои права, но не забывай обязанности»

12.00

9-е классы

Круглый стол «Агрессия, ее причины и последствия»

10.00

7-8 классы

Занятие с элементами

тренинга «Злость и агрессия в жизни подростка»

12.00

6 класс

Занятие «Проступок. Правонарушение. Преступление»

4

Суднікаўская сярэдняя школа

11.00

1-4 класы

Інтэлектуальны турнір “Помни правила ГАИ – эти правила твои”

12.00

1-4 класы

Спартыўная гульня “Я са спортам пасябрую!”

13.00

5-9 класы

Спартыўна-гульнявая праграма “Наперад да рэкордаў!”

5

Сивицкий учебно педагогический комплекс детский сад – базовая школа

10.00

1-9 кл

Интерактивная игра

«Вредным привычкам – нет»

16.00

5-9 кл

Клуб «Факел»

 

 

 

6

ГУО «Саковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа имени В.А. Коваленко»

10.30

8-11 классы

День здоровья

День шахматиста «Белая ладья»

12.00

3-4 классы

Беседа «Основы бесконфликтного общения»

13.00

5-7 классы

Заседание

«Школа лидера»

7

Дзяржаўная ўстанова адукацыі

«Пяршайскі навучальна-педагагічны комплекс

дзіцячы сад—сярэдняя школа»

11.00

 

5-8 кл.

Завочная экскурсія “Прафесіі сельскай гаспадаркі”

11.00

 

1-4 кл

Краіна «Спартландыя»

8

Государственное учреждение образования «Ивенецкая средняя школа»

11.00

1-2 классы

Игра

«Что такое энергия и как её беречь»

11.45

5-7 классы

Экогостинная

«Защищай! Береги! Умножай!»

13.30

3-5 классы

Детская дискотека

«БРПО - страна чудес»

14.15

7-9 классы

Турнир по футболу «Наше здоровье — в наших руках!»

9

ГУО «Дорский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

10.00

1-4 кл.

Спортивная игра «Самый меткий»

11.00

5-9 кл.

Экологический турнир «Природу знай, природу сберегай!»

10

ГУО «Вишневский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

10.00

1-4 кл.

Творческая мастерская «Поделки с природного материала»

12.00

5-9 кл.

Товарищеская встреча любителей игры в шашки (акция «Минщина спортивная»)

11

ГУО «Богдановский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

10.00

1-4 кл.

Конкурс рисунков «Профессии наших родителей»

11.00

5-7 кл.

Познавательная игра "Разнообразный мир профессий"

12.00

 

8-9,11 кл.

Дискуссия «Можно ли быть свободным без ответственности?»

12

ГУО

«Раковская средняя школа»

10.00

2-4 классы

Конкурс рисунков «Береги природу»

10.00

5-7 классы

Экологический десант «Сделаем чище родной край»

17.00

8-10 классы

Брейн-ринг «Сохранять природу»

18.00

8-11 классы

Тренировка по волейболу

команда «Гроза» и команда «Стрела»

13

ГУО «Вишневский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

11.00

1-9,11

Віктарына “Думай до, а не пасля!”

12.00

1-9,11

Гутарка “Я і мае абавязкі”

14.00

5-7

Юны інспектар дарожнага руху

10.00

1-9,11

Спартыўныя гульні

11.00

8-9

Асновы прававой культуры

13.00

5,8,9

Юны выратавальнік

10.00

7-9,11

Чароўнае слова

14

ГУО «Ивенецкий центр творчества детей и молодежи»

11.15

Учащиеся объединения по интересам «Спадчына»

Занятие «Как мы храним память о прошлом?» (на базе Ивенецкого дома-интерната)

15.00

Учащиеся объединения по интересам «Досуговая деятельность»

Игровая программа «Восеньскія забавы» (на базе Ивенецкой СШ)

15.00

Учащиеся объединения по интересам «Глиняные чудеса»

Декоративная пластика «Моя Беларусь» (подготовка работ к выставке)

15

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Воложинского района»

10.00

7-10 лет

Районный этап Республиканской патриотической квест-игры «По следам Победы…»

13.00

3 класс

Конкурсно-познавательная программа «Плодами осени земля богата»

 


Информация

о проведении мероприятий шестого школьного дня

в учреждениях образования Воложинского района

10 ноября 2018 года 

№ п/п

Учреждения образования

Время

проведения

Категория

учащихся

Мероприятия

        1.           

ГУО «Средняя школа № 1 г. Воложина»

10.00

 

 

12.00

 

 

14.00

2-4 кл.

 

 

5-7 кл.

 

 

8-11 кл.

«За здоровьем – к растениям», познавательный час

 

«Азбука здоровья», интерактивный пазл

 

«Здоровому все здорово», спортивные конкурсы

        2.           

ГУО «Гимназия № 1

г. Воложина»

10.00

 

 

11.00

 

11.00

 

 

12.00

 

10-11 кл.

 

 

5 кл.

 

8-9 кл.

 

 

6 кл.

 

«Беларусь: время, события, люди», пресс-центр

 

«Шаг за шагом», пионерская игра

 

«Компьютер – друг или враг», дискуссия

 

«Счастливый случай», интерактивная игра

        3.           

ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина»

10.00

 

10.30

 

 

11.00

2-4 кл.

 

8-9 кл.

 

 

6-7 кл.

«Делай как я», игровая программа

 

«Путешествие по стране Здоровья», интерактивная игра

 

«Здоровье – это модно», круглый стол

        4.           

ГУО «Ивенецкая средняя школа»

12.00

 

 

13.30

 

 

16.00

2-4 кл.

 

 

5-11 кл.

 

 

9-11

«Веселые старты», подвижные игры

 

Первенство школы по мини-футболу

 

Играем в волейбол

        5.           

ГУО «Судниковская средняя школа»

11.00

 

12.00

5-9 кл.

 

1-4 кл.

День здоровья (многоборье)

 

«Приветствуем страну Спортландию», спортивный праздник

        6.           

ГУО «Богдановский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

 

10.00

 

 

11.00

 

 

17.00

1-4 кл.

 

 

5-7 кл.

 

 

8-11 кл.

 

«Быстрее, выше, сильнее», спортландия

 

«Мама, папа, я – здоровая семья», спортивный праздник

 

«Мы – за здоровый образ жизни», флеш-моб

 

        7.           

ГУО «Дорский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

10.00

 

 

11.00

1-4 кл.

 

 

5-9 кл.

«Как уберечься от гриппа»,

игра-викторина

 

«Вредное/полезное», круглый стол

        8.           

ГУО «Пугачевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

10.00

 

12.00

 

 

16.00

1-4 кл.

 

5-8 кл.

 

 

9-11 кл.

«Я и мои обязанности», практикум

 

«Мы в ответе за свои поступки», правовой час

 

«Понятие «правовые акты», беседа

        9.           

ГУО «Першайский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

11.00

12.00

 

14.00

1-4 кл.

5-9 кл.

 

3-8 кл.

Чемпионат школы по настольному теннису

 

«Разгані рухам ляноту», подвижная игра

    10.           

ГУО «Вишневский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

10.00

 

 

11.00

1-4 кл.

 

 

5-11 кл.

«Путешествие по стране Здоровья», игровая программа

 

«Час рекордов», спортивный час

    11.           

ГУО «Саковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

12.00

 

 

12.00

1-4 кл.

 

 

5-8 кл.

 

«Школа безопасности», просмотр и обсуждение видеороликов

 

«Пионерская мозаика», игра-конкурс

    12.           

ГУО «Городьковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

10.00

 

 

10.00

 

 

16.00

1-4 кл.

 

 

8-11 кл.

 

 

5-8 кл.

«Я здоровье берегу», игра-путешествие

 

«Семь чудес Беларуси», презентация

 

«Оранжевый мяч», турнир по баскетболу

    13.           

ГУО «Сивицкий учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»

10.00

2-9 кл.

«Вас вызывает спортландия», спортивный час

    14.          Й

ГУО «Раковская средняя школа»

10.00

 

 

10.00

 

 

11.00

 

2-4 кл.

 

 

2-5 кл.

 

 

 

5-7 кл.

 

«Олимпийские старты», спортландия

 

Торжественная линейка, посвященная приему в ряды ОО «БРПО»

 

Турнир по пионерболу

 

    15.           

ГУО «Яршевичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

11.00

 

 

12.00

1-4-9 кл.

 

 

7-9 кл.

«Осенний калейдоскоп»,

квест-игра

 

«Первые шаги в шахматы», интеллектуальный час

    16.           

ГУО «Центр творчества детей и молодежи Воложинского района»

13.00

2-3 кл.

«Осенняя сказка про Машу и про Лень», развлекательный марафон


Информация

о проведении мероприятий шестого школьного дня

в учреждениях образования Воложинского района

20 октября 2018 года 

№ п/п

Учреждения образования

Время

проведения

Категория

учащихся

Мероприятия

        1.           

ГУО «Раковская средняя школа», ГУО «Пугачевский УПК детский сад – средняя школа»

12.00

9-10 кл.

День открытых дверей в учреждении образования «Новопольский государственный аграрно-экономический колледж»

        2.           

ГУО «Средняя школа №1 г. Воложина»

10.00

 

 

12.00

2-4 кл.

 

 

5-8

Виртуальное путешествие по Воложинскому краю

 

«Посмотри, как хорош край, в котором ты живешь!», фотоконкурс

        3.           

ГУО «Гимназия №1

г. Воложина»

10.00

 

 

10.00

 

 

12.00

 

1-2 кл.

 

 

5 кл.

 

 

8-9 кл.

 

«Умелые руки не знают скуки», трудовая операция

 

«Профессии наших родителей», профориентационный час

 

«Жизнь – это счастье, сотвори его», игра-практикум

        4.           

ГУО «Средняя школа №2 г. Воложина»

10.00

 

12.00

 

 

13.00

2-4 кл.

 

10-11 кл.

 

 

7-8 кл.

«Из истории моего края», экскурс

 

«Памятные места моей родины», заочное путешествие

 

Турнир по волейболу

        5.           

ГУО «Ивенецкая средняя школа»

11.00

 

12.00

 

12.00

 

 

12.30

2-4 кл.

 

5-6 кл.

 

7-8 кл.

 

 

9-11 кл.

«Детям о деньгах», интерактивная игра

 

Турнир по пионерболу

 

«С помощью банковской карточки…», игра-практикум

 

«Как управлять личными сбережениями», эстафета мнений

        6.           

ГУО «Судниковская средняя школа»

11.00

 

 

12.00

5-9 кл.

 

 

1-4 кл.

«Все это называется природой», конкурсно-игровая программа

 

«Любимые игрушки моих родителей», рассказ-эстафета

        7.           

ГУО «Богдановский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа»

 

10.00

 

 

11.00

 

17.00

1-4 кл.

 

 

5-7 кл.

 

8-10 кл.

 

«В мире сказок», конкурс рисунков

 

«Знаете ли вы?», викторина

 

«Вечер цветов», развлекательная программа

        8.           

ГУО «Дорский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа»

10.00

 

 

11.00

1-4 кл.

 

 

5-9 кл.

«Вясковыя краявіды», прогулка-наблюдение

 

Турнир по пионерболу

        9.           

ГУО «Пугачевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

10.00

 

12.00

 

 

16.00

 

1-4 кл.

 

5-8 кл.

 

 

9-11 кл.

 

«Лесные жители», викторина

 

«Наши зеленые друзья», экологический ринг

 

«Сохраним жизнь на планете», круглый стол

    10.           

ГУО «Першайский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

11.00

12.00

 

14.00

1-4 кл.

5-9 кл.

 

3-8 кл.

Чемпионат школы по шашкам

 

 

«Минута славы», игра

    11.           

ГУО «Вишневский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

10.00

 

 

12.00

1-4 кл.

 

 

5-8 кл.

«Чудесный мир природы», экскурсия

 

«Знаешь ли ты свой край?», краеведческая викторина

    12.           

ГУО «Саковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

9.00

 

 

11.00

 

 

12.00

 

5-9 кл.

 

 

3-6 кл.

 

 

2-4 кл.

 

Участие в конкурсе чтецов польской поэзии «Крэсы – 2018»

 

«Великаны, дюймовочки, гномы», эстафета

 

«Сундук октябрятских сокровищ», игра-путешествие

 

    13.           

ГУО «Городьковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

10.00

 

 

11.00

 

 

16.00

1-4 кл.

 

 

8-11 кл.

 

 

5-7 кл.

«Чудеса природы», интеллектуальная игра

 

«По страницах Красной книги», презентация

 

Турнир по мини-футболу

    14.          Й

ГУО «Раковская средняя школа»

10.00

 

 

10.00

11.00

 

18.00

2-4 кл.

 

 

8-11 кл.

 

5-7 кл.

 

8-11 кл

«Раков – мая маленькая родина», викторина

 

Экскурсия в г.Воложине

 

 

Экскурсия в арт-галерею Ф.Янушкевича

 

Турнир по волейболу

    15.           

ГУО «Яршевичский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа»

12.00

 

 

15.00

7-9 кл.

 

 

3-5 кл.

«Первые шаги в шахматы», интеллектуальный час

 

«Радость победы», спортландия

    16.           

ГУО «Центр творчества детей и молодежи Воложинского района»

13.00

5-6 кл.

«Поиск осенних сокровищ », квест-игра


План

проведения в учреждениях общего среднего образования Воложинского района мероприятий, посвящённых празднику Дню знаний 1 сентября 2018 года

 

п/п

Наименование мероприятия

Учреждение образования,

место проведения

Класс

Начало мероприятия

      1.             

Торжественная линейка «Первый школьный звонок»

Судниковская СШ, Сивицкий УПК

УОСО

1-9

31.08.2018,

10.00

01.09.2018

10.00

Пугачёвский УПК – 9.00

      2.             

Первый урок «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца…»

Судниковская СШ, Сивицкий УПК

УОСО

1-9

 

1-11

03.09.2018,

9.00

11.00

Пугачёвский УПК – 10.00

      3.             

Организационные классные часы, часы безопасности, классные родительские собрания

УОСО

1-11

9.00-10.00, 11.00-12.45

      4.             

Литературно-познавательная встреча к Дню знаний и 25 Дню белорусской письменности «Прыгарніся да Роднага Слова»

Воложинский РЦК

Гимназия №1 г.Воложина

СШ №1 г.Воложина

СШ №2 г.Воложина

7-9

11.30-12.30

      5.             

Арт-путешествие «Вечно юный и древний Воложин»

 

Посещение Воложинского районного краеведческого музея. Квест «Из прошлого в настоящее»

Экскурсия по г.Воложину

«Весело шагаем, свой край изучаем»

Посещение детской библиотеки

Творческий проект «Мне посчастливилось родиться здесь»

«Воложин – моя малая Родина»

 

Центр творчества детей и молодёжи Воложинского района

СШ №1 г.Воложина

2-е

 

 

 

3-и

 

 

 

 

5-е

 

 

6-е

 

8-е

 

 

9-е

11.00

 

 

 

11.00

 

 

 

 

11.00

 

 

11.00

 

11.00

 

 

11.00

      6.             

Акция волонтёрского отряда «Доброе сердце» - «Безопасная дорога в школу»

Демонстрация видеороликов «Наша безопасность»

СШ №2 г.Воложина

фойе 1 этажа

 

 

фойе 2 этажа

 

 

9-е

 

 

 

 

 

 

8.30-13.00

 

 

 

9.00-13.00

 

      7.             

Поход в лес «Звуки осеннего леса»

Турнир по мини-футболу

Богдановский УПК

1-4

 

5-7

13.00-15.00

 

13.30-15.00

      8.             

Музыкально-развлекательная программа «Музыка нас связала»

Игра-практикум «Школьная планета»

Праздничный калейдоскоп «В мире детства»

Спортивные игры «Счастливое детство»

Городьковский УПК

1-4

 

 

 

5

 

6-8

 

 

5-11

13.00

 

 

 

13.00

 

13.00

 

 

14.00

      9.             

Просмотр документального фильма «Мы, белорусы – мирные люди…»

Дорский УПК

5-11

12.00

  1.  

Экскурсия в арт-галерею Феликса Янушкевича

Экскурсия в Центр народного творчества «Ад прадзедаў спакон вякоў…»

Экскурсия «Ракава сівыя камяні»

Турнир по мини-футболу «Гонар нашага мястэчка»

Раковская СШ

11

 

1-4

 

 

 

5-8

 

8-11

 

12.00-13.00

 

13.00-14.00

 

 

 

14.30-16.00

 

16.30-18.30

  1.  

Фотосессия «Мы снова рады видеть Вас!»

Саковщинский УПК

1-11

12.50

  1.  

Спортивный праздник «Прывітанне краіна Спартландыя!»

Спортивная игра по мини-футболу

Работа объединений по интересам

Судниковская СШ

1-4

 

 

5-9

 

1-8

12.00-13.00

 

 

16.00-18.00

 

13.00-15.45

  1.  

Экскурсия «Пуцявінамі малой Радзімы»

Сивицкий УПК

2-9

10.00-14.00

  1.  

Работа компьютерных классов, спортивных залов

УОСО

 

14.00-20.00

  1.  

Дежурство учительско-родительских патрулей

УОСО

 

21.00-24.00


Информация

о проведении мероприятий шестого школьного дня

в учреждениях образования Воложинского района

21 апреля 2018 года

№ п/п

Учреждения образования

Время

проведения

Категория

учащихся

Мероприятия

        1.           

ГУО «Средняя школа №1 г. Воложина»

10.00

 

12.00

 

 

14.00

1-4 кл.

 

5-7 кл.

 

 

8-11 кл.

«Путешествие по стране знаний», игра

 

«Загадочный калейдоскоп», интеллектуальный поединок

 

«Это мы не проходили», эрудит-шоу

        2.           

ГУО «Гимназия №1

г. Воложина»

09.00

 

 

10.00

 

 

10.00

 

 

11.00

1 кл.

 

 

3 кл.

 

 

10-11 кл.

 

 

7-8 кл.

 

«Спортлото»,  познавательно-развлекательная программа

 

«В гостях у Гигиены», игра-импровизация

 

«Чем опасна игромания», профилактический практикум

 

«Уголовная и административная ответственность», урок правовых знаний

        3.           

ГУО «Дорский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа»

10.00

 

 

11.00

 

1-4 кл.

 

 

5-11 кл.

 

«Птичьи разговоры», экологический КВН

 

«Земля – наш дом»,  экологическая акция

        4.           

ГУО «Ивенецкая средняя школа»

11.00

 

12.00

 

 

12.00

 

12.00

 

13.45

 

 

19.45

5-6 кл.

 

2-4 кл.

 

 

5-6 кл.

 

7-8 кл.

 

7-9 кл.

 

 

9-11 кл.

«Земля – наш дом», интерактивная игра

 

«По лесным тропинкам», игровая программа

 

Турнир по пионерболу

 

«Человек и природа»,  викторина

 

«Бегом от вредных зависимостей», спортивные игры

 

«Живи, Земля!», тематическая дискотека

        5.           

ГУО «Судниковская средняя школа»

10.00

 

 

12.00

9 кл.

 

 

1-4 кл.

«Образование и профессия», час самопознания

 

«Мы – друзья природы», игровая программа

        6.           

ГУО «Богдановский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа»

 

10.00

 

 

11.00

 

9 кл.

 

 

5-7 кл.

 

Посещение УО «Березинский аграрно-технический профессиональный лицей»

 

«Чернобыль – боль поколений», исторический экскурс  

        7.           

ГУО «Вишневский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа»

10.00

 

11.00

1-5 кл.

 

7-11 кл.

«Моя страна – Беларусь», игра-викторина

«Прилетайте, птицы», трудовая акция

        8.           

ГУО «Пугачевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

10.00

 

12.00

 

 

17.00

 

1-4 кл.

 

5-8 кл.

 

 

9-11 кл.

 

«День Земли», игровая программа

 

«Герб и Флаг Республики Беларусь», патриотический час

 

«Экологические проблемы человечества», открытый микрофон

 

        9.           

ГУО «Першайский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

10.00

 

 

10.00

 

 

11.00

 

1-4 кл.

 

 

5-9 кл.

 

 

 

 

«Моя будущая профессия», игровая программа

 

«Мир профессий и твое место в нем»,  деловая игра

 

Дружеская встреча по волейболу между командами Першайского УПК и СШ №2 г. Воложина

 

    10.           

ГУО «Городьковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

10.00

 

 

10.00

 

 

10.00

 

1-4 кл.

 

 

5-8 кл.

 

 

9-11 кл.

 

«Зеленая планета», конкурсная программа

 

«Чернобыль – полынь горькая», экологический час  

 

«Чернобыль – боль нашей истории», литературная гостиная

 

    11.           

ГУО «Саковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

10.00

 

10.00

 

1-4 кл.

 

5-8 кл.

 

 

«Все на старт»,  спортивный марафон

 

«Земля – наш общий дом», экологическая викторина

 

    12.           

ГУО «Раковская средняя школа»

10.00

 

11.00

 

2-4 кл.

 

5-7 кл.

 

«Здоровое поколение», спортландия

 

Товарищеская встреча по пионерболу

 

    13.           

ГУО «Яршевичский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа»

10.00

 

 

11.00

 

 

113.00

5-7 кл.

 

 

1-4 кл.

 

 

6-9 кл.

«История Минска и Минской области», своя игра

 

«Стихи, опаленные войной», конкурс  чтецов

 

«Стаеь чемпионов», конкурсная программа

    14.           

ГУО «Центр творчества детей и молодежи Воложинского района»

13.00

5 кл.

«Господин Дорожный знак», 

промо-квест