Новогодний переполох

26.12.2019

     26 декабря в рамках республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети» в центре культуры г. Воложина прошел районный праздник «Новогодний переполох» в котором приняли участие более 300 детей из учреждений образования Воложинского района: победители районных, областных и республиканских  олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований, активисты детского и молодежного движения, дети-сироты, ребята из многодетных, малообеспеченных и приемных семей.

      Встречали участников главной районной елки Дед Мороз и Снегурочка. Перед началом представления были организованы веселые игры и конкурсы, новогодние викторины.

  В празднике принял участие заместитель председателя Воложинского районного исполнительного комитета Игорь Владимирович Шакун, который от всей души поздравил ребят с наступающим Новым годом, поблагодарил их за успехи и достижения, а также пожелал ярких и наполненных интересными событиями каникул в окружении тепла и заботы взрослых

Приятным сюрпризом для ребят стали сладкие подарки от районного исполнительного комитета. Праздник подарил всем хорошее настроение и массу положительных эмоций.