В мир творчества открыта дверь…

07.09.2020

   Центр творчества детей и молодежи начинает набор на новый 2020-2021 учебный год. Занятия в объединениях по интересам – это возможность провести свободное время интересно и с пользой, найти новых друзей, стать участником конкурсов, фестивалей и праздников.

    Сегодня Центр творчества - это более 30 объединений по интересам, реализующих образовательные программы по различным профилям: художественному, культурно-досуговому,  общественно-гуманитарному, физкультурно-спортивному и техническому творчеству.  Объединения по интересам Центра  будут работать как  на базе учреждения  так и  на базе других учреждений образования города и района.

Детей 4-5 лет приглашаем в Школу развития «Мир детства», которая работает по субботам. Школа развития включает в себя 4  компонента: занимательный английский, двигательная активность с элементами танца, развитие речи и мелкой моторики, кукольный театр для дошкольников. Также для детей 4-5 лет будут открыты новые объединения по интересам «Домисолька» и «Акварелька» на платной основе.

В этом учебном году с приходом  молодых специалистов будут работать объединения по интересам «СольДо» (эстрадный вокал) и «Компьютерная графика».

В ходе Недели учреждений дополнительного образования пройдут мастер-классы по различным видам деятельности, спортивные  соревнования,  игровые  программы, экскурсии.

В юбилейный год БРПО будет  организовано торжественное заседание Школы «Лидер» «30 лет вместе», квест-игра «Путь к Победе», он-лайн голосование на лучший постер и др.

Творческая встреча «Мы вместе» для детей и родителей пройдет 8 сентября. В ходе Дня открытых дверей  будет организована экскурсия по центру творчества, мастер-классы, консультирование. Можно будет определиться с выбором занятия по душе. Это также станет началом работы клуба «Семья».

Подведением итогов  Недели станет масштабное мероприятие «Наши двери всем открыты», в ходе которого пройдет  квест-игра «Центр готовит сюрприз», «Шоп-АРТ»- ярмарка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества, будут работать фотозоны, аквагрим и  др.

Центр творчества приглашает принять участие в Неделе дополнительного образования.     

План Недели дополнительного образования ГУО « Центр творчества детей и молодёжи Воложинского района» с 07.09.2020 года по 12.09.2020 года