И звучит прощальный вальс

13.06.2022

Районный школьный бал собрал на главной площади  города Воложина выпускников учреждений образования.

 

Выпускной вечер состоялся 10 июня. В этот день в торжественной обстановке попрощались со школой 182 выпускника Воложинского района.

На открытой площадке  площади Свободы улыбки, радость, цветы, шарики, музыка и трогательные слезы родителей, вспышки фотокамер. Не выпускной, а мечта. Но эти ребята его точно заслужили. Такая минута славы запомнится на всю жизнь. От выпускниц не оторвать взгляда. Идеально подобранные наряды и стильные прически. Удивительные манеры демонстрировали и юноши. Не сводили глаз с одноклассниц, сопровождали их повсюду.

Самая главная ценность — ученики. Они ежегодно приносят в копилку  нашего района множество наград и медалей.

Золотые и серебряные медали за отличные успехи в учебе лучшим выпускникам, благодарности их родителям   вручил председатель Воложинского райисполкома Евгений Крукович. Глава района сказал, что это для всех волнительный момент, он ознаменован вступлением во взрослую жизнь.

- Дорогие выпускники, позади веселые незабываемые школьные годы. Впереди дорога, длинною в жизнь. Настала ответственная пора, когда вы должны решить свою дальнейшую судьбу и определить  жизненный путь. Мы возлагаем на вас большие надежды. Именно вам предстоит продолжить все, что создано старшими поколениями, сохранить стабильность, сделать все во имя укрепления и процветания родной Беларуси, - поздравил Евгений Крукович.

Несколько раз пары кружились в вальсе. В  завершение поблагодарили всех учителей за 11 лет учебы. В конце праздника для ребят организаторы подготовили музыкальный подарок  -  выступление Кавер-группы из г.Минска.

В добрый путь, дорогие выпускники!