«Moladz.by: помним традиции, живем настоящим, стремимся в будущее!»

20.06.2022

20 июня 2022 года в рамках Недели молодежи и студенчества «Moladz.by: помним традиции, живем настоящим, стремимся в будущее!» в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Планета детства» Средней школы № 1 г.Воложина прошла встреча ребят с членом Молодежного парламента Воложинского района Павлюкевич Анной Святославовной, учителем начальных классов школы.

Анна Святославовна рассказала ребятам о Молодежном парламенте, о том, как важно принимать активное участие в организации и проведении общественно значимых мероприятий, реализации социальных проектов и инициатив в учреждении образования. Все вместе ответили на вопросы «кто такой патриот?» и «что значит быть гражданином своей страны?».

В Вишневском УПК гостем дня стал инженер РОЧС Ботян А.С., который ещё раз напомнил  школьникам о необходимости соблюдения мер безопасности и правил поведения во время школьных каникул.

В Ивенецкой средней школе провела беседу с отдыхающими в оздоровительном лагере учитель химии и биологии Суша Ольга Александровна.