Прошёл творческий отчет объединений по интересам "Путешествие по радуге"

18.05.2019

     Ярко и интересно 18 мая 2019 года в ГУО «Центр творчества детей и молодежи Воложинского района» прошел творческий отчет объединений по интересам «Путешествие по радуге». Обучающиеся вместе с педагогами дополнительного образования представили свои объединения по интересам и работы. выполненные в 2018-2019 учебном году. Выступая перед родителями, ребята чувствовали ответственность и торжественность. По итогам работы за год наиболее активные и творческие обучающиеся награждены дипломами. Особое место в мероприятии заняла персональная выставка обучающейся объединения по интересам “Радуга талантов” Преображенской Анастасии (руководитель Кевра Светлана Вацлавовна). 
    Для родителей и детей в Центре работали мастер-классы и интерактивные площадки (фигурное вождение велосипеда объединения по интересам “Безопасный мир детства”, товарищеская встреча по волейболу между обучающимися объединений по интересам “Волейбол”, игровая программа от объединения по интересам “Вяселка”, аквагрим). 
     На протяжении мероприятия работала выставка “Open –ART”, а также была организована ярмарка изделий hand made. Путешествуя по “Радуге талантов”, ребята и их родители получили массу положительных эмоций.