на открытой площадке государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительного центр» г.Воложина состоялся районный праздник «Мы дети твои, Беларусь!».

01.06.2018

Открыл праздник конкурс рисунка на асфальте «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно», в котором приняли участие дети дошкольного и младшего школьного возраста. Для ребят среднего и старшего школьного возраста увлекательно, по-спортивному задорно прошла игра-квест «Здравствуй, лето!». Для отдыхающих, зрителей и болельщиков работала игровая беспроигрышная лотерея, фотозоны детской тематики, аквагримм. Для любителей здорового образа жизни были организованы спортивно-развлекательные состязания: мастер-класс по фитнесу, личные соревнования по дартсу, фигурное вождение велосипеда, прыжки на батуте. Физкультурно-оздоровительный центр г.Воложина подарил всем детям и подросткам бесплатное посещение бассейна.          

           Воспитанники дошкольных учреждений, школ города подготовили и показали    концертную программу «Детство – это я и ты».

           Пожарные-спасатели поделились с участниками и гостями праздника своим мастерством, провели игры и даже разрешили посидеть в настоящей пожарной машине.

           Подарки всем участникам районного праздника вручил Воложинский территориальный центр обслуживания населения.

         Завершила праздник дискотека «На большой планете лето встречают счастливые дети»