действующий семинар заместителей директора по воспитательной работе учреждений общего среднего образования Воложинского района по теме «Работа педагогического коллектива учреждения образования по привитию культуры досуга учащихся, направленной на формирование высоконравственной личности ребенка»

25.11.2022

25 ноября 2022 года на базе ГУО «Богдановская средняя школа» прошёл постоянно действующий семинар заместителей директора по воспитательной работе учреждений общего среднего образования Воложинского района по теме «Работа педагогического коллектива учреждения образования по привитию культуры досуга учащихся, направленной на формирование высоконравственной личности ребенка.».

В интересной и увлекательной форме участникам встречи была предложена  квест-игра «Назад в будущее», посвящённая Году исторической памяти.

С неподдельным интересом педагоги выполняли задания по станциям, открывая для себя новые сведения из разных областей знаний и познавая свою малую родину заново. Очевидно, что каждый из присутствующих захочет взять в свою методическую копилку подготовленные материалы.

Новые формы организации воспитательной деятельности должны стать залогом успешного взаимодействия с учащимися, особенно если они эффективны и рассчитаны на интерактив  между педагогом и воспитанниками.