Архив новостей

29 декабря, четверг

Новый год – время чудес и исполнения желаний

подробнее...
29 декабря, четверг

В рамках акции «Наши дети» Заместитель председателя Воложинского районного исполнительного комитета Петр Иосифович Бибик

подробнее...
28 декабря, среда

в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» прошло праздничное представление «Новогодняя сказка» для детей, находящихся на лечении в детском отделении УЗ «Воложинская центральная районная больница»

подробнее...
27 декабря, вторник

в центре культуры г. Воложина прошел районный благотворительный новогодний праздник «Волшебные часы» в рамках республиканской акции «Наши дети»

подробнее...
27 декабря, вторник

В рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» исполнительным комитетом особое внимание уделяется детям, нуждающимся в государственной поддержке и защите

подробнее...
26 декабря, понедельник

Поздравляем победителей VI районного конкурса работ исследовательского характера детей дошкольного возраста и младших школьников «Я - исследователь»!

подробнее...
23 декабря, пятница

Новогодние праздники – это добрая традиция, которая даёт возможность взрослым выразить заботу, любовь и внимание к детям, к особым детям.

подробнее...
20 декабря, вторник

В рамках регионального этапа республиканской акции «Наши дети» прошло мероприятие « Новогодний калейдоскоп» в ГУ «Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития».

подробнее...
15 декабря, четверг

на базе Воложинского района прошел областной семинар-совещание управления образования и управления ГАИ УВД Минского облисполкома.

подробнее...
9 декабря, пятница

По традиции с 9 декабря 2016 года по 8 января 2017 года в Воложинском районе проводится благотворительная новогодняя акция «Наши дети».

подробнее...