Архив новостей

31 мая, среда

НА БАЗЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «ВИШНЕВСКИЙ УЧЕБНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДЕТСКИЙ САД- СРЕДНЯЯ ШКОЛА ВОЛОЖИНСКОГО РАЙОНА» СОСТОЯЛСЯ СПОРТИВНО- ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК «ЗЯМЛЯ ВАЛОЖЫНСКАЯ, РОДНАЯ ЗЯМЛЯ»

подробнее...
31 мая, среда

Афиша – анонс районного праздника, посвященного Международному дню защиты детей

подробнее...
26 мая, пятница

Правила безопасного лета

подробнее...
26 мая, пятница

подведены итоги районного конкурса «Ученик года - 2017»

подробнее...
25 мая, четверг

Наша жизнь непредсказуема: сегодня все хорошо, а завтра может случиться что-то непредвиденное, способное перевернуть все наше существование с ног на голову. Что делать в такой ситуации человеку, если рядом нет никого, кто мог бы поддержать? Куда обратиться за поддержкой и помощью. Для этого в стране созданы телефоны экстренной психологической помощи, или, говоря проще, «телефоны доверия». Специалисты выслушают вашу проблему и дадут рекомендации, как поступить, запишут на прием или подскажут, куда обратиться дальше. «Телефон доверия» за оказанием экстренной психологической помощи для жителей Минской области: - стационарный 8 (017)202-04-01 - мобильный 8 (029) 899-04-01

подробнее...
22 мая, понедельник

Программа мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей

подробнее...
18 мая, четверг

В Воложинском районе в учреждениях дошкольного образования со 2 по 31 мая 2017 года проходит районный этап второго областного фестиваля-конкурса учреждений дошкольного образования «Мир детства»

подробнее...
16 мая, вторник

В преддверии 95-летия пионерского движения 16 мая 2017 года на Кургане Славы состоялся областной праздник Пионерской дружбы

подробнее...
14 мая, воскресенье

В День Государственного Герба и Флага Республики Беларусь прошёл торжественный приём в пионеры лучших октябрят ГУО «Средняя школа № 1 г.Воложина»

подробнее...