Внимание! Объявлен конкурс инициатив в Воложинском районе

06.03.2017

Сегодня, 6 марта, объявляется Конкурс инициатив  в сфере социальных и рекреационных услуг для людей с инвалидностью. Конкурс в рамках Проекта «Воложин без барьеров», который финансируется Европейским союзом. Цель Конкурса - повышение уровня доступности и качества социальных и рекреационных услуг в Воложинском районе для людей с инвалидностью. При этом инициативы должны быть направлены на создание инновационных привлекательных туристических продуктов, которые стимулируют  интерес и повышают мотивацию к путешествию и отдыху у людей с инвалидностью.

Победителям конкурса будет предоставлена возможность реализовать собственные инициативы, способствующие улучшению качества социальных и рекреационных услуг для людей с инвалидностью. Общий фонд Конкурса составляет 25 000 евро, из которых может быть поддержано 5 инициатив.

Отбор инициатив для финансирования будет осуществляться  на основании решения Конкурсной комиссии. Прием заявок осуществляется до 31 марта. Все документы для подачи заявки необходимо направить по почте или представить лично  до 31 марта 2017 года в офис БОО «Отдых в деревне» по адресу 220092, г. Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 6.

Подробная информация на сайте http://www.ruralbelarus.by/index.php?option=com_content&view=article&id=744%3A2017-03-06-07-49-03&catid=3%3Aosnovnye-novosti&Itemid=2&lang=ru