на базе ГУО «Средняя школа №1 г.Воложина» прошел новогодний благотворительный праздник для одаренных учащихся, активистов волонтерского движения, детей членов Воложинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» «Новогодний карнавал».

05.01.2017

Инициаторами праздника в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» стали Воложинский районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов, Воложинская районная организация республиканского общественного объединения «Белая Русь», районное отделение республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».

Ребята с удовольствием окунулись в атмосферу праздника и новогоднего настроения. Конкурсы, песни, хороводы подготовили для участников новогоднего карнавала учащиеся и педагоги средней школы №1 г.Воложина. Кроме сладких подарков, все участники праздника получили сувениры-призы за свою смекалку в конкурсах сказочных героев и, конечно, же Деда Мороза. Пускай все пожелания, которые прозвучали на празднике, сбудутся, а хорошее настроение сохраниться на весь год!